Мелбет - отзыв

Обсуждение контор, делимся опытом.
USAtravel

Мелбет - отзыв

Сообщение USAtravel » Вт июл 04, 2017 2:21 pm

Больше года я бродил по просторам интернета в поисках хорошей конторы. И, кажется, я её нашел. Сейчас я говорю именно о Мелбете, потому что здесь то, чего не найдешь в других бк. В особенности – огромное разнообразие ставок и акций, такого изобилия я ещё нигде не видел. А теперь ответьте на вопрос, может ли контора, на которой играете вы, похвастаться чем-то подобным? Вот и я сильно в этом сомневаюсь. Здесь не бывает скучно, даже, если у вас не получается выиграть, товсё равно вы не будете думать, что потратили деньги в пустую, ведь получили такое огромное количество позитивных эмоций!:)

Marten

Re: Мелбет - отзыв

Сообщение Marten » Ср июл 05, 2017 12:40 pm

Ой, да понятно, что лучше заранее почитать, а потом лезть. Только тут два фактора
1 – не все это понимают.
2 – не всегда правду пишут.
На том многие и попадаются, к пребольшому сожалению. Я тоже, методом своих ошибок нашел оптимальную контору. И зря, мог форумы разные посмотреть, а не деньги всяким шарлатанам отдавать. Но все равно – главное найти золотую жилу, и уже из нее и добывать. Я отношусь к своим ошибкам, как к опыту.

rosscoffee

Re: Мелбет - отзыв

Сообщение rosscoffee » Ср июл 05, 2017 12:41 pm

Кстати говоря, о опыте чтения на форумах. В свое время я очень детально проработал этот вопрос и пришел к таким же выводам, как и вы. Но! Ни на одном форуме я почему-то не нашел информации, о проблемах с доступом к сайту. А она была бы очень кстати, потому что на моей голове, наверное, добавился не один седой волос. Ну посудите сами – играешь спокойно месяц, копишь средства, готовишь к выводу, а потом бац! – И нет ни средств, ни сайта. Стремно, согласен))). Спасибо, что добрые люди подсказали bet365 зеркало сайта, с которого я, от греха подальше, свои денюжки сразу и вывел.))

Вернуться в «Букмекерские конторы»