bet365 отзывы

Обсуждение контор, делимся опытом.
admin
Site Admin

bet365 отзывы

Сообщение admin » Вс июн 25, 2017 2:44 pm

Как заядлый игрок, хочу, без тени сомнения, сказать, что bet365 – самая адекватная и сбалансированная букмекерская контора, о которой мне доводилось слышать. Это высокие коэффициенты, быстрые выплаты, и никакого кидалова. Сайт сделан весьма лаконично и выдержанно, приятного зеленого цвета (психологи говорят – зеленый успокаивает))). Линий весьма обширная а система пополнения/выплат абсолютно легальна (требует подтверждения паспортных данных) и проходит быстро, любым удобным методом. Минусов мною пока обнаружено не было.

Я_KTO

Re: bet365 отзывы

Сообщение Я_KTO » Пн июн 26, 2017 2:09 pm

Как заядлый игрок, хочу, без тени сомнения, сказать, что bet365 – самая адекватная и сбалансированная букмекерская контора, о которой мне доводилось слышать. Это высокие коэффициенты, быстрые выплаты, и никакого кидалова. Сайт сделан весьма лаконично и выдержанно, приятного зеленого цвета (психологи говорят – зеленый успокаивает))). Линий весьма обширная а система пополнения/выплат абсолютно легальна (требует подтверждения паспортных данных) и проходит быстро, любым удобным методом. Минусов мною пока обнаружено не было.

Zeng

Сообщение Zeng » Пн июн 26, 2017 2:10 pm

Я тоже недавно перешел на эту бк по рекомендации друга. Раньше ставил на бк, которая на порядок ниже, да и выводить средства там было весьма геморойно. А тут все быстро, четко, без посторонних левых рекламных баннеров, через которые до события добраться невозможно. Сайт простой, как дверь, грузится быстро да и вообще, пока все было супер!

veter

Сообщение veter » Пн июн 26, 2017 2:11 pm

Меня невероятно бесил тот факт, что некоторые бк на моем компьютере загружаются так долго, что в лайве играть невозможно просто! Конечно, ведь они сплошь и полностью завешаны бонусами и завлекающими табличками. А на 365 такой чепухой не занимаются. Зашел, поставил, победил. И еще очень сильно радует разнообразие событий, последнее время неслабо подсел на бейсбол (хотя почти не разбирался в нем)

Валера

Сообщение Валера » Вт июн 27, 2017 12:52 pm

Поддерживаю, такую контору как bet365 найти довольно сложно. У меня только один раз была с ней проблема, как оказалось мне ограничили доступ к ней. Я тогда за свой выигрыш неплохо испугался. Но благодаря bet365 зеркало, мне всетаки удалось зайти и забрать то, что мое по праву.

Cerelen

Сообщение Cerelen » Вт июн 27, 2017 12:53 pm

Точно такая же фигня была! Я ужедумал все, кровно выигранные денюжки летят коту под хвост! Но через зеркало я все-таки зашел, и все забрал от греха подальше. Потом часть назад ввел правда, играть дальше то хотелось.)) Некоторое время только зеркалом и пользовался. Ничуть не хуже основного сайта. Потом конечно назад перешел. А кроме того случая, ни разу не возникло ни одной проблемы с это бк. Всем рекомендую!

Я_KTO

Сообщение Я_KTO » Вт июн 27, 2017 12:54 pm

Я не знаю, что у вас за проблемы были, у меня все работает бесперебойно, хотя играю я всего год, и через bet365 mobile. Версия для телефона, как и сам сайт, чуть ли не самое комфортное среди всех, что мне доводилось встретить. Я много бк перепробовал, и каждый раз что-то было не до конца доработано (по моему скромному мнению). А у 365ки все классно и супер. Все ставки в смартфоне в любой момент. Именно по этой причине, через компьютер я только регистрировался. А все остальное делал в мобильнике!

Kardred

Сообщение Kardred » Чт июн 29, 2017 12:10 pm

Кстати, хотел написать вообще о другом, но увидел сообщение про мобильную версию сайта, и не смог пройти мимо. Согласен с предыдущим оратором на все 200%, мобильная версия пользуется огромной популярностью. Лично мне стало намного удобнее ставить, и вероятность пропустить желаемое событие стремится к нулю, потому что сайт всегда в кармане )) Да, и не могу промолчать по поводу кэфов – они на порядок выше чем у многих других букмекеров!

Flamemaster

Сообщение Flamemaster » Чт июн 29, 2017 12:11 pm

А я не понимаю, о каких других букмекерских конторах вы говорите. Мне мой друг изначально посоветовал bet365 com, и никакие другие варианты я вообще не рассматривал. Да, сравнивать не с чем конечно, но я очень доволен. И тоже, как и многие пользуюсь мобильной версией. 21-ый век, че уж тут думать, смартфоны захватили мир )) Но вернусь к ставкам – если грамотно подходить к вопросы (чего я пока не научился делать, но стараюсь) то на этой бк можно неплохо наваривать.

Carolburry

Сообщение Carolburry » Пт июн 30, 2017 12:09 pm

Дааа, сайт хорош, и мобильная версия тоже неплоха, особенно если сравнить с тем дерьмом, где я раньше ставил (название умолчу). Просто небо и земля! Меня, в первую очередь порадовал процесс выплаты моего выигрыша…всегда довольно щепетильно к этому подошел, и поэтому посмотрел доступные методы еще до первого депозита. Их разнообразие меня приятно удивило, поэтому стал юзать данный ресурс без раздумий. Не жалею, всем рекомендую!

Вернуться в «Букмекерские конторы»