bet365 отзывы

Обсуждение контор, делимся опытом.
Я_KTO

Re: bet365 отзывы

Сообщение Я_KTO » Чт авг 31, 2017 12:12 pm

Что самое классно в бет365, как по мне, так это адекватный подход к техническим вопросам. То, что коэффициенты поддерживаются на высоком уровне это да, круто, и разнообразность линии тоже радует. Но действительно заслуживает уважение – постоянный доступ к сайту. бет365 альтернативный сайт, зеркало – все это инструменты, которые дают нам возможность даже в самое конченное время попасть на сайт и поднять денег. За это мой личный респект.

Flamemaster

Сообщение Flamemaster » Пт сен 08, 2017 12:31 pm

Я б это, конечно, так не восхвалял, но, в общем и целом, ты прав. Не все букмекеры осуществляют такую четкую техподдержку и постоянный доступ даже из такой странной страны, как наша. Меня еще всегда радовала скорость и разнообразие способов выплат. Это тоже показатель качественной бк. Потому что только разные подставные и нелегальные конторы пытаются наиграть еще и на выплатах. Вроде мало им, то что люди на их сайте проигрывают.

malinaoleg

Сообщение malinaoleg » Пт сен 08, 2017 12:31 pm

До регистрации на 365 мне приходилось играть на нескольких других бк, уровнем ниже. Проблемы были почти на каждом шагу, кроме внесения депозита (кто б сомневался =). Кэфы были заведомо заниженные (это я потом узнал), линия весьма ограничена. Когда же дело дошло до выплат, то всё стало настолько запутано и непонятно, что я в итоге плюнул на все это, и не ставил вообще около года. Пусть эти шараги подавятся моими деньгами. Я теперь на бет365, и давно уже все те потери отбил.

Anna1980

Сообщение Anna1980 » Пн сен 11, 2017 2:19 pm

По уже известным причинам мне тоже полгода назад пришлось юзать бет365 зеркало. Мобильная версия так же была доступна, что мен порадовало. Очень удобно, зеркало абсолютно такое же. 365 всегда предоставляло сервис на уровне, и такие проблемы с законом только подтвердили правило. Молодцы, и правда мировой букмекер.

ugol_ua

Сообщение ugol_ua » Пн сен 11, 2017 2:20 pm

Мобильная версия вообще улёт, мне кроме телефона и интернета ничего не надо =) Про ставки с компютера я вообще давно забыл. Оперативность и доступность – вот преимущества мобильной версии. Вообще, компьютер в наше время становится рудиментом и уходит на второй план. Если вы конечно не задротите в игры =)

nandinchi43

Сообщение nandinchi43 » Пн сен 11, 2017 2:23 pm

Да не, мне кажется еще пригодятся нам компы. Лично мне ставить в лайве намного удобнее с именно на ноутбуке. Как то резвее и ловчее получается. Но в остальном мобильная версия лучше. Поэтому я и комбинирую оба способа, так получается максимальная выгода. Хотя ставки в лайве не так легко предугадать, поэтому делаю их редко.

Игoлка

Сообщение Игoлка » Вт сен 12, 2017 2:04 pm

А мне наоборот «лайвить» намного интереснее, да и понять что к чему намного проще, когда за игрой наблюдаешь. Именно поэтому я мобильную версию почти не использую. За компом классно – сидишь себе, попиваешь пивко, на том же сайте смотришь трансляцию и тут же ставишь. Главное не медлить и адекватный кэф ловить, пока не упал. Все остальное дело техники и времени. И вашего терпения.

vlad15kz

Сообщение vlad15kz » Вт сен 12, 2017 2:06 pm

Вы молодцы, давайте дальше вести адекватный форум и делится опытом, потому что я только благодаря подобным вещам и попал на нормального букмекера. Выбирал себе бк, и когда прочитал про бет365 отзывы, сделал для себя правильные выводы. Потом сразу зарегистрировался и не больше ни разу не имел технических проблем. Да, и про коэффициенты тоже согласен. Очень приятные, особенно когда есть с чем сравнить.

alina37i

Сообщение alina37i » Вт сен 12, 2017 2:07 pm

Отзывы – дело хорошее, они, иногда делают даже больше рекламы конторе, чем то, на что они тратят деньги. Но отзывы бывают и не очень хорошие. Правда, про 365-ку я таких пока не встречал. Поэтому их услугами и пользуюсь. И переходить никуда точно уже не буду. Разве что, завяжу окончательно со ставками. Но перед этим нужно выиграть определенную сумму ))))

Leksss

Сообщение Leksss » Ср сен 13, 2017 12:11 pm

Кстати говоря, я в свое время тоже отзывами руководствовался, перед тем как начать ставить. Много форумов перечитал, и пришел к тому же выводу, что и многие из вас. Меня, правда, сперва вильям хилл привлекла, но потом я прочитал нюансы с выводом денег, и решил что не нужно так рисковать. Вот в бет 365 сэтим никаких проблем нет. Ну, выиграть только сначала нужно =)

Вернуться в «Букмекерские конторы»