bet365 отзывы

Обсуждение контор, делимся опытом.
Keempe

Re: bet365 отзывы

Сообщение Keempe » Пн июл 10, 2017 1:29 pm

Вы все по своему правы. Тот авторитет, которым обладает bet365 букмекерская контора не нуждается в лишней рекламе. Заблудшая овца всегда найдет дорогу домой (если доживет). Так же и азартные игроки. Покидает такого, неопытного по рекламным баннерам, дебильным системам выплат и низким кэфами – и все равно придет к адекватной бк. Жаль только, что потерянные деньги, да и время вернуть невозможно. А форумы могли бы помочь сэкономить и время, и средства.

Макс213213

Сообщение Макс213213 » Пн июл 10, 2017 1:29 pm

Вот вот, сам на других бк уже почти лысеть начал. В основном, именно из-за тупорылых выплат. Не так переживаешь за победу, как за то, сможешь ли вообще, потом деньги свои вывести. Я работаю врачом в государственной больнице и частной клинике. И тут то же – там ты только за здоровье пациента думаешь, а в другой надо еще и про правильность написания истории думать, и про наличие лекарств (чаще отсутствие) и т.д. А основной процесс за таким бредом уходит на второй план.

nekomun

Сообщение nekomun » Вт июл 11, 2017 1:27 pm

Хочу поделиться своим опытом со всеми!!! Ставки делаю уже давно, на всем известном www bet365 com . И только недавно понял, как на самом деле надо играть, чтобы как минимум не уходить в минус. Может эта информация для вас будет чепухой, но мне она просто открыла глаза. Короче, я перестал делать экспрессы )) Тупо валю ординары, предварительно проработав статистику ОДНОГО (а не десяти) событий. Скажете, что я дурак, но тем не менее, за последний месяц я вышел в уверенный плюс. Так что всем советую.

eduart1968

Сообщение eduart1968 » Вт июл 11, 2017 1:28 pm

Ну хрен его знает, у меня и экспрессы довольно часто заходят на ура. Да, ты прав, десять событий это непозволительно много и угадать все и сразу с заоблачным кэфом почти нереально…максимальный экспресс, который у меня заходил, имел кэф девять с чем-то. Правда, рисковать я боялся, поэтому гроши поставил. Но вообще, не важно каким способом ты ставишь, главное заранее проработать свои события. Это конечно не стопроцентная победа, но свой шанс поставить куда надо поднять можно.

Megera

Сообщение Megera » Ср июл 12, 2017 3:10 pm

У меня как то была проблема с доступом. Хрен его знает, почему-то сайт резко стал недоступен. Потом я почитал на форумах о проблемах с законодательством, провайдерах и прочей ерунде. Там же вычитал и способ исправить все это. На выручку мне пришло bet365 работающее зеркало. Оно и по сей день кстати работает, для таких случаев. Мой знакомый из Украины тоже попал на такое буквально месяц назад, я ему подсказал, остался доволен. А я, в свое время, даже толком испугаться не успел. Проблема то, как оказалось, выеденного яйца не стоит.

ibil

Сообщение ibil » Ср июл 12, 2017 3:10 pm

Ситуация была, что называется, один в один! Ставишь себе, выигрываешь, плавно копишь чтоб вывести средства, пока в один прекрасный день сайт тупо не открылся. Но я тогда ссыканул неслабо. Сумма то довольно крупная накопилась. Зеркало и мне помогло. Хитро , кстати придумано, скажу я вам. Не думал, что все может быть так просто. оказывается, может)))

Zeng

Сообщение Zeng » Чт июл 13, 2017 1:21 pm

И я присоединяюсь к клубу любителей зеркал)))) как сейчас помню, поставил на матчи бразильской лиги, а они, как вы знаете, проходят преимущественно ночью. Утром хочу проверить свои ставки, а сайт, как говориться, «абонент не абонент» . Недоступен в общем. Времени разбираться не было, на нервах поехал на работу, чуть в ДТП не вляпался. А как оказалось, bet365 зеркало сайта, работающее, кстати, до сих пор, найти очень просто. Главное знать о таком приколе, и тогда переживать не придется.

veter

Сообщение veter » Чт июл 13, 2017 1:22 pm

Мне пока не доводилось пользоваться таким свойством букмекерских контор, как зеркала, но если что, я теперь готов благодаря вам, ребята. Спасибо))) пользуясь случаем, заодно похвалю 365-ку, потому что есть за что. Как минимум – за адекватный сайт, включая моб. версию, и за прекрасные кэфы.

Flamemaster

Сообщение Flamemaster » Чт июл 13, 2017 1:22 pm

И я не могу не похвалить сайт www bet365 com. Даже иногда подумываю им отзыв с благодарностью на почту отправить, потому как это именно та бк, которую я долго искал. Британская бк с мировым именем, это не постсоветская шарага вам какая-то. Не могу похвастать крутыми победами и многотысячными выводами, но ставить здесь, как минимум удобно и легко. И главное – все легально!

Carolburry

Сообщение Carolburry » Пт июл 14, 2017 12:54 pm

Блин, я как попробовал зайти на сайт mobile bet365 com со своего мобильника, так с тех пор про ставки с компьютера вообще забыл! Нереально удобно и круто, все ставки в кармане. А про линию, которую предоставляет бе365 вообще уже и говорить нечего. Столько событий пока нигде не видел. Главное свое выбрать – остальное – дело техники.

Вернуться в «Букмекерские конторы»