bet365 отзывы

Обсуждение контор, делимся опытом.
назар 1998

Re: bet365 отзывы

Сообщение назар 1998 » Пн окт 23, 2017 2:04 pm

Я что-то похожее тоже читал, что роскомнадзор без объявления войны буянить начал…Да, и не успокоились они на этом – собирались еще и в онлайн-пространстве ввести налог на выигрыш, правда вроде не получилось, по крайней мере я по прежнему плачу лишь маленькую комиссию баку при выводе со своей бк. Короче творят, что хотят, а главное, безсмысленные абсолбтно вещи, и на них выделяются миллионы.…страна непуганых идиотов.

nekomun

Сообщение nekomun » Пн окт 23, 2017 2:05 pm

Так, хватит тут политику разводить, давайте вернемся к обсуждению сайта https bet365 com. Я просто хочу личным достижением похвастать))) Я на кубке конфедераций очень хорошо поднял, многим другим тоже советовал. Там сейчас довольно очевидные матчи проходят, и фавориты одерживают уверенные победы. Немного аналитики тоже не помешает, но если коэффициент меньше двух, можно смело ставить. Я так уже около тридцати кусков вывел, и не могу не поделится. Но поспешите, турнир не вечный.)))

malinaoleg

Сообщение malinaoleg » Пн окт 23, 2017 2:05 pm

Да, конечно, рассказывай! Чили с Австралией когда играли, все было просто МЕГА очевидно, бет365 давал кэф на Чили меньше 1.3, и что??? Ничья, сами австралийцы удивились, небось, своей мощи!)) Я, правда, на тотал там ставил, и не прогадал. Аналитика многое конечно дает, но не всегда решает, потому что мяч круглый, и иногда летит и котится не так, как того хочет статистика.

Carolburry

Сообщение Carolburry » Пн окт 23, 2017 2:05 pm

То же самое могу сказать про недавние противостояние Украины и Мальты.Хотя, тут даже хуже. Такое впечатление, что поражение Украины было условием для получения ими безвиза. Президент Евросоюза, или кто у них там главный, насколько я знаю, мальтиец. Других причин не могу найти для такой вялой игры, особенно если учесть, что потом они спокойно обыграли финнов, которые на порядок сильнее. Вот мальтийские патриоты поднять могли, кэф на мальту почти до 50 доходил!! Но никто такого не ожидал. В общем, мне эта игра показалась не интересной, а зря, как оказалось.

Аннаарія

Сообщение Аннаарія » Пн окт 23, 2017 2:05 pm

Я на подобные матчи давно не ставлю, да и вообще , товарищеские встречи часто очень непредсказуемые. Не ставлю, чтоб не проигрывать. Еще с тех пор, пока ставил на непонятной бк, и только подумывал почитать какой-то обзор букмекерской компании bet365. Кстати, когда почитал, понял, что негативных сторон у нее вроде нет, и сразу зарегистрировался там. До сих пор сижу, и полностью доволен. Кстати, даже на такие «очевидные» матчи, bet365 дает коэффициенты гораздо выше, чем многие наши. Главное результат угадать.

Anna1980

Сообщение Anna1980 » Вт окт 24, 2017 2:09 pm

Я тоже, вот, задумался, перед регистрацией на bet365 читал отзывы и обзоры, и на удивление, не нашел негативных. Может это и какой то заговор (цитата Дружко =), но я тогда поверил на все 100%, и готов присоединиться. За два с половиной года мною нечестных действий со стороны бк в мою скромную сторону не было замечено. Все проходит быстро. Вовремя, выплаты тоже не заставляют ждать. Линия и коэффициенты просто бесподобны. Букмекер №1, по моей скромной версии))))

ugol_ua

Сообщение ugol_ua » Вт окт 24, 2017 2:09 pm

Та я вообще не понимаю, как можно усомниться в таком именитом букмекере. У них такая история, что подобная компания просто не имеет права заниматься разводами. Разве что там, где это легально, например в слотах или рулетке..хотя тоже не факт. Но что касается денежных транзакций – тут все пока безупречно. По другому и быть не могло, как мне кажется. Короче, если вы еще не тут, то пора перебраться, така бк реально достойная.

Игoлка

Сообщение Игoлка » Вт окт 24, 2017 2:09 pm

Не могу не согласиться. Я прошлым летом тоже был вынужден пользоваться зеркалом, как и многи другие пострадавшие. Никаких проблем, сайт 100% идентичный. Я к тому моменту был уже неплохо осведомлен в этом вопросе, и даже не нервничал. Знал, что bet365 com зеркало не даст меня облапошить алчному роскомнадзору))) так и оказалось, ребята знают свое дело и блокировку без труда обошли.

vlad15kz

Сообщение vlad15kz » Вт окт 24, 2017 2:09 pm

Иногда разнообразие этих самых «зеркал» вообще поражает глубиной фантазии. Смотришь, вроде бы абсолютно левый сайт, какая-та пародия, судя по адресу. А нет, то же самое, но доступное. Сам прошлым летом активно пользовался. Нет никакой разницы, если вдруг кто боялся заходить, думая что это фейк направленный на развод. В любом случае, те бк, которые предоставили зеркала – красавы. Мой личный респект.

Leksss

Сообщение Leksss » Вт окт 24, 2017 2:10 pm

Вообще, должен вам заявить, что бет365 ВСЕГДА заботиться о своих игроках. И я думаю, дело не только в том, что последние им активный доход дают. Вы же прекрасно понимаете, что это у нас все меркантильно кидаются на азартную игру, как на возможность заработать без усилий, регистрации и смс))))) Ну, может почти все. А заграничным гражданам, у которых нет таких финансовых проблем, это один из способов развлечься. Ведь там эти все приколы и зародились. С пьяных слов в баре «а спорим на пять шиллингов, что я в бутылку отсюда попаду?» И никто таким образом не ставил деньги на первый план, как,, в общем, и сейчас.

Вернуться в «Букмекерские конторы»